Акции и специальные предложения

В зависимости от спецификации и объема размещаемого на нашем предприятии заказа скидки на нашу продукцию могут составлять от 3 до 10 процентов, на фасонные изделия по ГОСТ 30732-2006 – от 5 до 12 процентов. Подробная коммерческая информация относительно совокупных условий поставки теплоизоляции труб, уровня скидок на продукцию, сроков поставки и очередности отгрузки – Вы можете получить в отделе продаж компании.

Краткий обзор новостей рынка производства стальных труб в России


Краткий обзор новостей рынка производства стальных труб в России: новый завод по производству труб большого диаметра (ТБД) будет построен в течении трех лет под Воронежем, на Тагмете произведен капитальный ремонт трубопрокатного цеха, а одна из крупнейших трубных компаний ТМК объявила о результатах работы по итогам первого квартала 2015 года.

Производственный комплекс по изготовлению стальных труб большого диаметра (ТБД) для нефтегазового сектора мощностью 120 тыс. тонн заложен ЗАО «Лискимонтажконструкция» на строительной площадке под Воронежем. Инвестиции в проект оцениваются в 5 млрд. руб., а сроки ввода в эксплуатацию определены на 2017 год. По расчетам после вывода предприятия на проектную мощность, на котором будет установлено оборудование производителя из Южной Кореи, объем продаж нового трубного завода составит 20 млрд. руб. в год, а ассортимент предлагаемой трубной продукции на сегодняшний день не имеет аналогов в России. Новый завод будет изготавливать особо прочные стальные магистральные трубы для прокладки как сухопутных, так и морских участков нефте- и газопроводов диаметрами от 406 до 1420 мм, длиной труб до 12,2 метров и толщиной стенки до 60 мм. Такие трубы большого диаметра рассчитаны на рабочее давление до 250 атмосфер и заказчиками данного типа стальных труб будут выступать крупнейшие нефтегазовые компании страны - ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть» и ОАО «НК «Роснефть».

стальные трубы в ППУ изоляцииНа Таганрогском металлургическом заводе произведен капитальный ремонт оборудования термического участка № 1 трубопрокатного цеха (ТПЦ), в ходе которого были заменены старые изношенные узлы и детали и установлены новые. Замена затронула оборудование механического, энергетического и электрического назначения таких узлов и блоков, как:

  • двух термических печей,
  • калибровочного стана,
  • правильной машины,
  • холодильной установки,
  • линии дефектоскопии труб и др.

В настоящее время, отремонтированное оборудование на Тагмете, прошло обкатку, настройку и приступило к работе по рабочему графику работы.

Согласно статистике Росстата производства стальных труб в РФ по итогам первого квартала 2015 года к соответствующему периоду 2014 года объем выпуска стальных труб увеличился на 18,1% , достигнув 2,8 млн. Зафиксирован рост производства стали – до 17,8 млн. тонн (рост на 3,5%) и металлопроката – до 15,3 млн. тонн (рост на 4,3%).

Одновременно с этим, показатели ТМК (Тубной Металлургической Компании) по производству стальных труб за первый квартал 2015 года составили 995 тыс. тонн, что ниже прошлогодних показателей на 3%. Трубы нефтяного сортамента компании ТМК были отгружены за первый квартал 2015 года в объеме 724 тыс. тонн (снижение на 14%) а отгрузка сварных труб составила 376 тыс. тонн (падение объемов на на 5%).

Компания “ММК-Резонанс” предлагает значительные скидки Заказчикам теплоизолированной трубной продукции по ГОСТ 30732-2006 в мае 2015 года (стальные трубы, отводы, опоры, заглушки, шаровые краны и пр.).

Более подробная информация о скидках и цене на тепловые трубы ППУ может быть получена Заказчиками у менеджеров отдела продаж нашего предприятия по телефонам или электронной заявке.

Фото: стальные трубы в ППУ изоляции по ГОСТ 30732-2006 для прокладки теплотрасс тепловых сетей (г. Москва).


« к списку новостей