Акции и специальные предложения

В зависимости от спецификации и объема размещаемого на нашем предприятии заказа скидки на нашу продукцию могут составлять от 3 до 10 процентов, на фасонные изделия по ГОСТ 30732-2006 – от 5 до 12 процентов. Подробная коммерческая информация относительно совокупных условий поставки теплоизоляции труб, уровня скидок на продукцию, сроков поставки и очередности отгрузки – Вы можете получить в отделе продаж компании.

БМК расширит поставки в Европу


Белорецкий металлургический комбинат (БМК), входящий в группу «Мечел», прошел сертификацию арматурной продукции на соответствие европейским стандартам.

Комбинат получил сертификаты на пряди арматурные семипроволочные с диаметром 9,0…15,7 мм (стандарт pr EN 10138-3), а также и арматурную проволоку диаметра 5,0 мм (стандарт pr EN 10138-2). Отмечается, что данная продукция широко применяется в современном строительстве как гражданского, так и промышленного назначения: многоэтажных зданий, мостов, нефтедобывающих платформ, атомных электростанций, тоннелей и др.

Сертификационные испытания были проведены венгерскими экспертами, которые подтвердили не только высокое качество продукции из Башкирии, но и соответствие производственного процесса существующим требованиям.

По мнению руководства компании, это обеспечит возможность расширения поставок на рынок Венгрии – как за счет увеличения сортамента, так и увеличения числа клиентов.

« к списку новостей